Любовь Козлова

как сделать сок из банана и клубники хоть кто нибудь напишите 3333

Дашка Беляшина

я в блендере делаю, 0.5 кефир или снежок плюс банан один или два и клубничек 5-15 еще ложку меда можно
Если не хотите молочного вкуса можно на воде попробовать, минимум воды, пол стаканчика прям, блендер на сухую не взобьет и типа смузи, наверное, получится, не пробовала

Зураб Михайлович

берешь банан, выдавливаешь, потом тоже самое с клубникой и смешиваешь

Юлия Неизвестная

Только если банановое пюре..

Оксана

из банана сок не получится, только пюре

Ив
Иван

просто измельчить блендером все вместе)

Ру
Руслан

пишу как профи-именно из банана и клубники сок не выжать (в соковыжималке я имею ввиду) . . сюда кстати и киви можно приписать. я кстати даже пробовала. можно яблоко и добавить немного банана или клубники.... вообще из этих ингридиентов можно сделать МОЛОЧНЫЙ КОКТЕЛЬ! ! !будет вообще отлично. . в блендере.... да или смузи (смузи это любые фрукты +вода и в блендер!

Светлана Саввина

А вот и можно. Замораживаешь клубнику, до -18, лучше на день-два, затем оттаиваешь, в дуршлаге или на сите. Половина будет сок. С бананом, правда, не пробовал. Клубнику потом сахаром пересыпать, и в начинку для пирожков, или так съесть, в общем, не пропадет. А обычным способом да, получится, как в анекдоте: куплю соковыжималку для березового сока и свежий березовый брус.

Евгения

можно сделать смузи