ОК
Олег Косулин

У меня есть пломбир, банан и шоколад. Что я могу из них сделать?: D

Светлана Ингула

Пломбир с бананом взбить в блендере, охладить, шоколад натереть на тёрке и посыпать сверху

И*
Иван *скарабей* Жучков

можно попробовать вызвать рвотный процесс

M_
Max _

Коктейль

Дмитрий Чубов

Растопи шоколад, банан охлади и порежь кружками, а потом полей шоколадом пломбир и укрась бананом:)

Denis Narovenko

Можно всё сожрать.

Румия

Помять банан вилкой, перемешать с мороженным, шоколад натереть на мелкой терке и посыпать сверху, можно вмешать его в банановое мороженое