Андрей Щипилов

помогите пожалуйста ???((

мой хомяк последнее время застывает в углу клетки с открытыми глазами и не двигается ((( всегда когда ухожу он или она бегает смотрит на меня и т д вообщем норм все ...но потом как приду домой она словно спит ток почему то не в домике а в каком нибудь углу клетки и причем с открытыми глазами ...раньше такого не было (( еще я ее трогаю а та как буд то не реагирует ...потом ток начинает двигаться

Ирина Степанова

Скорее всего, однажды его очень сильно напугали. Уронили что нибудь тяжелое, дверью хлопнули, например. Отойдет вскоре

Анатолий Степовой

Уколы Гамавит попробуйте по 0,3 мл 2р/д 5 дней в мышцу задней лапы