Max

как, чем правильно докармливать птенца кореллы? ему 1.5 месяца.

родители его докармливали, но пришлось забрать его раньше от них, кушает уже зерновую смесь сам, (сидит активно щелкает клювиком)... что мне ему давать помимо зерна? для полноценного рациона дайте рецепт лучших каш для птенцов, просьба не копируйте с нета! я там смотрела там непонятно толи это для взрослых птиц, толи для маленьких... лучше дайте ответ те у кого есть опыт, кто сам птицами занимается, )))

Татьяна Вертякова

Мы своим давали распаренное пшено, яйцо вареное

Виктория Назарова

mybirds.ru, раздел Кореллы или ветка про докармливание.