Ольга Егорова

как правильно докармливать.

нам 5.5 мес. Молоко уходит. Доктор сказал докармливать по 50мг после груди. Малая пока ясмесь приготовлю уже и не хочет ее потом. Можно ли раз грудь давать а раз смесь? Или полностью перейти на смеесь?

Катюска Скапашка

К груди прикладывайте чаше.Не прикармливайте смесью.Смешанное кормление по своей непелноценности и вредности для ребенка настолько близко к искуственному что можно написать формулу СМЕШАННОЕ=ИСКУСТВЕННОМУ=КАТАСТРОФЕ.
Молочных продуктов еште побольше чай с молоком.

Дарья Калашникова

Может, он имел в виду фрукты, соки, овощи? Пора уже ребенку нормальную еду предлагать. Попробуйте сока дать немного, а потом пюре вводите. Сомневаюсь, что она смесь после маминого молока захочет.