L8
Lakezz 888

как бросать курение?? ? Стоит купить магнитку зеросмок? просто устал от этой гадости. не жалейте свои советы пожалуйста.

Елена Удалова

также как и начал, только в обратном порядке. ты покупал магнитку зеросмок когда начинал курить? это ответ.

не страдай слабоумием, тупарь одноклеточный. есть лишь один путь - не курить. а чтобы не курить - нужна сила воли, а для того чтобы была сила воли - нужна мотивация.

Ан
Андрей

ты наверно просто зависимый человек . я вот нет . было время могла курить чуть ли не пачку в день а потом просто на несколько месяцев вообще забывала про сигареты .
в твоем случаи наверно действительно нужно преобрести эти штуки всякие пластыри что там еще есть .

Ев
Евгений

Аллена Карра прочти, многим помогает.

На
Наталья

http:// www. youtube.com /watch?v=a6Wbb--Xc84 я посмотрел и бросил

Анна Кириенко

попробуй никореттэ пластырь или жевачку, отвыкнешь от привычки, потом от никотина проще намного отвыкнуть. а с этими точками только профессионалы могут работать и то не на всех это действует.

Na Ta Lee

Без силы воли это не возможно.

Елена Кислинская

Поверь! Если человек реально хочет бросить курить то он бросит без каких либо конфеток специальных, пластыре, электронных сигарет и тд... Я сам через это прошел! Я курил с 6-ти лет... до 21-го года... пробовал бросать... максимум неделю-две держался и доп штуки всякие не помогали... и лишь в 21 я реально уже ощутил что нужно бросать и что я реально этого хочу... и на свою днюху я бросил и пить и курить! Мне 28 почти и за это время я лишь один раз пил шампанское на Новый год и выкурил одну сигарету (обстоятельства такие были сложные в семье) от сильного стресса... а так мени не тянет вообще ни пить ни курить.