Твой Друг

сделала заказ на чешском сайте. . вот что мне ответили когда я спросила информацию о заказе.. прод. внутри.

Это текст ответа:

Dobrý den,

Nevím jak to chcete máte osobní vyzvednutí v Praze a zároveň doručení na adresu.Pokud by se objednávka posílala tak platba předem na účet a celkem včetně poštovného by to bylo 20,3 eur.Dejte mi prosím vědět jak to tedy bude.

Hezký den J.Kupčoková

Гугл переводчик перевел слишком коряво. Я ничего практически не поняла. Помогите пожалуйста перевести/понять суть.

Евгений

пани не понимает, каким образом ваша заявка включает самовывоз в праге и доставку по адресу. но если всё же посылать посылку, то требуется предоплата на счёт включая почтовые расходы составит 20,3 евро. дайте знать, как вы хотите получить заказ.