Михаил Ишин

стоит ли поступать в академию предпринимательства при правительстве Москвы. Что скажите об этом вузе

Иришка Ласковая

Это новоиспеченный как бы вуз

Анастасия Гладкова

По набору факультетов и потрясающему количеству "зажопинских" филиалов невооруженным глазом все видно. Субъективно: по моему опыту, все ВУЗы, где приставлено к названию "при правительстве Москвы" - лажа. "Как бы ВУЗ" - очень точная характеристика.

Олег Щелканов

собираловка денег