Alexey

Вам тоже кажется что Южно-Американский футбол по уровню падает?

В последние два года только Европейские команды выходят в полуфинал, мне кажется это повторится и в этот раз. Особенно после гола Англичан

Гооооооооооооооооооол!!!!

Екатерина Петрова

После матча Чили - Испания 2-0, я бы не делал таких заявлений

Николай

Наоборот европейский падает

Дмитрий Соседко

Бразилия уже не та, остальные хуже не стали

Иоган Бах

Бразилия вообще сдает. у них есть только плеяда классных защитников, атака вообще блеклая.