Ирин@ (Esther) Черновол

если кто знает про let-cash помогите.

пытаюсь вывести деньги и уже день 3-4 не могу ни чего сделать статус пишет в обработке. что сделать чтобы они вывели мне деньги ???

Ольга Макарова

.
Это же пирамида. Получать деньги нужно за то, чтобы привлекать на сайт других участников, которые вложат свои деньги в него, а вы тем временем от него получите определенную сумму. Выигрывает только самая верхушка пирамиды.