Мария Перепелова

Мне 17 лет и я выучил русский язык, я хочу написать и опубликовать книгу на русском языке, стоит ли? помогите пожалуста

Здравствуйте,

Меня зовут Калугхер Александр, я сам не русской национальности но выучил язык за 2 года потому-что думаю он будет мне очень полезен. Мне 17 лет и позавчера я задумался о разных темах и сразу пришла идея написать книгу про философию наших дней и просто искушение цивилизаций, стоит ли мне ее закончить и опубликовать ?

Здесь начало моих первых созданий : http://www.filedropper.com/file_789

Чтобы прочитать пару страниц надо скачать файл с этого линка,

Буду очень благодарным за ваше мнение,

Фёдор Корнейчук

хочешь пиши только вот кто сейчас книжки читает

Иван Маркелов

Прочитала по диагонали. Чтобы поскорее ответить. ДА!
(Дописала потом) . На счет знаков препинания и орфографии, немного хромает. Лучше в ворде пиши. Да и за тобой потом исправят всё равно.

Александр Мачин

Если вы считаете, что выучили русский язык, вы не правы. Пишется не пожалУста, а пожалЙУста

Nimphomanka.s S

Мне 17 лет, и я выучил русский язык, я хочу написать и опубликовать книгу на русском языке, стоит ли? помогите, пожалуйста. и т. д. Молодец, что выучил за 2 года, но правила расстановки знаков препинания стоит подучить

Александр Алексенко

Ты довольно грамотно пишешь но это еще не значит что ты сможешь написать и издать книгу.

Зу
Зульфия

Всё заибали! -пт!

Алексей Казанцев

Лови вдохновения пока есть, других не слушай, как напишешь, дай почитать близким людям. Они то, скажут правду.

Околя

Пробуй писать, это хорошее дело, но тебе всё же потребуется редактор, который будет приводить текст в порядок. Главное побольше позитива и поменьше апокалиптичности, что так любят на западе.

Амирхон Мансуров

зачем печатать книгу когда в интернете можно писать сколько душе угодно

Оксана Меркулова

Продолжай, думаю если раскроешь тему полноценно это будет сильно, хотелось бы почитать когда завершишь. Там где одна книга, там и вторая и т. д.
Смысл очень щекотливый.

Игорь Митрофанов

Если это порыв твоей души - пиши, если хочешь проверить себя - пиши, если есть о чём писать пиши, ну а если просто хочешь писать на русском всё равно пиши. Читающий прочтёт, а не читающему - по барабану!

Людмила Тронина

Не вижу этнической принадлежности фамилии. Может Калугер?
Пиши на своем. Для остального есть профессиональные переводчики.

Рамиль

Езжай в Израиль, там твоя тётя Хая тебя научит всему.

Андрей Мясо

пеши есчо афтар!