Дмитрий Искатель

В России Мог прийти Христос через например Талькова +

чем мы от иудеев отличаемся?? ?

http://www.youtube.com/watch?v=esPM2G1qLio

Анютка Скачкова

Они избранные, а мы нет, доходчиво ?

Андрей Пошеченков

нет. 2000 лет назад Он приходил как Жертва за Грех, во второй раз Он придет как Судья неподкупный и праведный. и будет Суд Божий.

Михаил Fox

они Христа не признали за мессию хотя народ один был те кто признал стали Христианами потом и другие народы подтянулись а иудеи всё... застряли в развитии упрямые как ослы )) своё теперь выдумывают и из всего мира дураков сделать пытаются

Вадик Павленко

Попейте ноотропил и циннаризин для улучшения мозгового кровообращения. Можно и аминазин принять

Юл
Юля

Попса и христос, интересная версия. Вы растете духовно Ария.

Эл
Элхан

Для меня Мессия - проповедник мира, умеющий защищать себя и своих последователей с сохранением жизней других людей и человек, который должен принести на Землю полностью усваиваемые кушанья от инопланетян, и может даже знакомящий с инопланетянами высших гуманных цивилизаций.