Ириша

У меня возникла такая проблема: нечаянно нажала "запретить" полноэкранный режим просмотра фотографий в одноклассниках.

У меня возникла такая проблема: нечаянно нажала "запретить"
полноэкранный режим просмотра фотографий в одноклассниках. Пошарила в
настройках, опцию разрешения полноэкранного режима не нашла. Подскажите,
возможно ли вернуть прежние настройки и снова просматривать фотографии в
нормальном разрешении?

Вадим Андреев

У самого такая беда. Раньше все большие открывались, а теперь все маленькие. Приходиться пальцами увеличивать.