Алексей Звирюк

А ты молотый кофе с утреца пьёшь или "пыль бразильских дорог" - растворимый?

Татьяна Дедяева

А я и так бодр с утра )

Строганов Василий

Чай из самовара пью, хочешь и тебе налью!

Трофимова Виктория

Варю, а иногда я к кофе чего-нибудь пеку)

Юля Морозова

Не надо мне ни Молотова, ни Сталина. Я держу зерна и мелю только перед варкой. Самое безобидное месиво - кофе по-бразильски, с добавлением какао на кончике ножа и двух-трёх крупинок соли. Или только чистый в медной луженой джезве. Вода специальная. Никакой бочковой, котловой, растворимый, перемешанный с чесноком, перцем, крахмалом и прочей химией не канает.

Дима

ЧАЙ

Наталия Бейльман

пылю помаленьку..

Инна Зламан

Не мы пьюм макову расу а потом балдеем!

Екатерина Мусатова

самый дорогой сорт кофе изготавливают так. Каких то зверушек кормят только кофе. потом
собирают ихние испражнения, сушат, мелют и готово !