Душа Мега

чем дорогой растворимый кофе хуже самостоятельно приготовленного зернового?

Николай Чуланов

Зерновой кофе, который Вы сами перемололи и заварили, обладает умопомрачительным ароматом, а на вкус мягкий и бархатистый. Растворимый кофе горчит и кислит на вкус, почти не обладает ароматом. Это касается даже "дорогого" кофе. Хотя растворимый кофе весь довольно дешевый.

To
Toru

Чем отличается еда, приготовленная из пакетиков от приготовленной из продуктов? ? ВСЕМ!!!

Tamirlan T

растворимый все равно хуже будет, неизвестно из чего он там был приготовлен, я покупаю зерна мелю и варю, очень вкусно получается)

Жанна

Если зерна качественные - ничем.

Дмитрий Индюков

Разница примерно как между свежевыжатым соком и соком из пачки