Лиличка Чаплыгина

здравствуйте! подскажите пожалуйста-мать одиночка, ранние нигде не работала официально.

Купила квартиру на материнский капитал, квартира требует ремонта, может ли государство помочь? и чем? кому и куда обратится? подскажите пожалуйста...

Дмитрий

государство и так уже помогло . дало материнский капитал

Костя

Смотрите объявления ''муж на час''. Что касается государство, оно свои то (муниципальные) отремонтировать не может, хотя плата за жилище зашкаливает

Юльчик Давыдова

Обратитесь в НКО по месту жительства ..Может, помогут. . В администрации поинтересуйтесь программами поддержки матерей -одиночек. . Заявление на ремонт напишите. . Должны сделать. . хотя бы косметический. . На последнем этаже, если были заливы квартиры с крыши или чердака - обязаны сделать ремонт!

Павел Буцан

Ну и аппетиты у вас, мадам! Купить за государственные деньги, отремонтировать снова за счет государства.. . может, пусть тогда государство вместо вас и в постель ложится?

Слава

Попросите помочь родственников, сожителя

Марина Михалькова

За что? Сомневаюсь, что вы мать-одиночка. 2 деток надо родить от кого-то. Без самца не обошлось. Вот пусть он и постарается для своих деток. А у матерей-одиночек сейчас льгот практически нет. Что вы так цепляетесь за это сомнительное звание?