Виталий Назаров

При пересадке в аэрапорту Стамбула, выдают багаж на руки или нет?

Хотим лететь в Грузию. Нашли недорогие билеты через Стамбул. Знаю, что в некоторых аэрапортах при пересадке выдают багаж. Не хотелось бы лишней волокиты, т. к летим с детьми.

Алексей Звирюк

Не надежней ли узнать на сайте своей авиакомпании. Пусть даже с использованием гугл-перевочика. Ведь полет может быть с пересадкой на рейс другой авиакомпании, а может быть и той же авиакомпанией. Да и в Стамбуле не один аэропорт, и условия пересадки могут быть разные.

Роман Бриленко

Я точно не знаю, является ли аэропорт Стамбула, международным хабом, как например Мадрид, но если да, то не выдают.