Х)
Ханя )

Пересадка в Стамбуле из SAW в IST?

Приветаю в SAW в 4 утра, если, теоретически, следующий мой самолет выдетает в 8:30 из Ататюрка. Успею ли я на самолет?

Кравченко

Если на такси (впрочем в это время кроме такси ничем и не добраться) , то успеете вполне. 2 с половиной часа вполне хватит, правда денег стоить будет очень дорого, поскольку более 70 километров. Поэтому готовьте лир 120 не меньше

Мария Агамалян

да, если не задерживаться

Эдуард Гарбузов

Аэробус ходит с 4-00 до Таксима .от Таксима тоже аэробус до Ататюрка/1.5 часа +35 минут/