Анастасия Авдеева

Моей сестренке исполняется 5 лет. Где можно отдохнуть на день рождения всей семьёй? Подскажите..

В Омске!

Nikita Milanovsky

на ибице

Ульяна Громова

Устроить небольшой пикник на опушке, сходить на речку, в поход с ночёвкой в лесок)))

Андрей Сергеев

в парк развлечений можно пойти, еще на природу выехать на шашлычок-на дачу, на озеро, в лес-сейчас же лето, у моей сестры 2 дня назад (ей 6)днюху так отмечали, на даче.

Олеся

аквапарк, парк атракционов

Эрадж

Пикник в лесу

Nyo

атракционы макдак-все как обычно