Роман Чеберя

Что кроме салатов можно приготовить из салатных листьев?

Ле
Лена

А зачем, если этот овощ именно для салата? (((кладезь витаминов, именно в свежем виде, легкое приготовление....)

Илья Вуйко

заворачивай в рулет с творожным сыром/брынзой + семга ))) много фантазии!

Александра Азеева

для украшения блюда

для заворачивания

Вера

сьешь их так, больше пользы будет

Cтуденты Оэф, Фф

приготовить соус: масло растит, чеснок, соль, немного уксуса, сахара - все взбить в однородную массу, и свернутые листья просто туда макать. А можно в лист обернуть кусочек рыбы или мяса, и в соус - очень вкусно.

суп сварить

заморозить на зиму!!

Екатерина Степченкова

Гамбургеры, фишбургеры, чикенбургеры

Ол
Олеся

Салат рвете руками на крупные куски + дольками помидоры + кружочками огурцы + мелко порезанная зелень (укроп, кинза) + кубики твердого сыра, солите. Тщательно перемешиваете с помощью 2-х вилок. Поливаете раст. жареным масло и.. . Приятного аппетита !!!