Анастасия Москвичева

ЧП киса У кошки белые выделения часто вылизывает ...кушает нормально ((ужас что это может быть

Гульнара Пронина

Гнойное воспаление матки (пиометра) . Вот гной и выходит. Чревато перитонитом и смертью кошки.

Светлана Ерофеевская

Если кошка взрослая и не стерилизованная - Пиометра однозначно. Хватайте кошку и неситесь к ветеринару. Это гнойное воспаление, только операция и антибиотики, чем дольше сидите - тем меньше шансов обойтись без осложнений и тем дороже и тяжелее будет лечение.

Ольга Шебестюк

Белые выделения из влагалища кошки это однозначно ГНОЙ. Бегите скорее к вету, если кошку действительно любите..

Андрей Мясо

Может быть пиометра.

Аня Смогоржевская

Могут бели выходить!

Светлана Линник

А к вету не судьба? Или они все только деньги умеют выколачивать, а не животных лечить?

Vadim Rusov

Гнойная пиометра - гнойное воспаление слоев матки. Берите кошку и галопом на операцию. Матку удалят, надо удалять и яичники.