Тим

Очень хочется рыдать.

Парень не нашел в своей жизни места для меня.
Очень обидно и грустно, я люблю его сильно.
Говорил, что скучает.
А сегодня на мое предложение пойти погулять, сказал, что сможет пойти со мной лишь через несколько месяцев.
Очень обидно, что он уделяет внимание друзьям, забыв про меня.
Говорит, что мы пойдем гулять в доту.
Что делать? (
И да, я девушка.

Гена

Какая ты ванильная)

К.
Катя ............

Ты для него на втором плане, забей. Не хныч, намотай сопли на кулак, парней много! Найди того, кто будет с тобой, а не в доту гулять.

Ир
Ирина

это классический сценарий отношений которые скорее всего не начнутся) и у меня и у подруг так было

В.
Вячеслав .

Марш на кухню резать лук, чтобы слёзы зря не пропали.

Владимир

Не всегда те, кого выбираем мы, выбирают нас. Добро пожаловать в взрослую жизнь.

Надежда Родионова

Я тебе открою небольшую тайну, как зачастую парни говорят о девушках (не о жене) . Цитирую: "Дружбу на бабу не меняю". c'est la vie (Селяви) .
Если что - обидеть не хотел...

Алексей Гурей

Пацан настоящую дружбу никогда не променяет на девушку. девушка приходит и уходит а дружба Навсегда.. . это тебе не женская дружба заканчивается где начинаетсялюбовь, у паней не так всё... но ты не отчаивайся. ты можешь найти другого парня а то что тебе кажеться что ты его любишь это пройдёт, настоящая любовь одна и на всю жизнь, всё остальное это просто гармоны.. . поймёшь через 3 месяца когда надоест ждать, а сейчас думаю тебя бесполезно будет разубедить, нет что бы прямо сейчас найти другого назло этому парню...