Diana Adamiya

Очень хочет понравиться.

Если в процессе общения выясняется, что мужчина очень хочется нравиться женщине для того, чтобы вступить с ней в интимную близость ( кстати, в процессе общения это вызывает негативные эмоции) , Я решила, что он хочет мне сделать серьезное предложение, однако предложения не последовало. Что это означает?

Мария Николаева

хотеть интимную близость с женщиной еще не обозначает иметь к ней серьезные намерения )

Юлия Масленкова

Доктор я тебя понял! и меня это радует, ты главное не волнуйся, теперь всё ясно и понятно)). Жаль что ты не описала детали дела, когда вы познакомились? сколько прошло времени с момента знакомства и до момента того когда тебе показалось что он хочет сделать тебе предложение серьёзное. Больше деталей. надо. время, возраст желателен его, что бы хотя бы создать интерпретацию его образа и понять ход его мыслей. Как ты поняла что он именно этого хочет " близости". Раскройтесь доктор. чувствуется ваше не ловкость в вопросах, напишите на примере своей подруги детально. что бы было можно спроецировать образы.