Екатерина Семирова

Где найти тот шанс, чтобы Ему понравиться?))) очень хочется понравиться... понимаете)) ) а вот как?)))

Андрей Холодов

Поверьте, заставить не обращать на себя внимание - гораздо сложнее!

Андрей Кириченко

быть ласковым, помогать во всём не понтоватся перед ним и т. д.

Кирилл Козлов

Ne nujno jdati,nado dvigatisea i togda shans..sam Vas naidet..)

Иван Мейхер

Хм.. . Ну, а самый простой способ не пробовали? Знаете, вообще-то действует на нас неплохо.

Александра Амерьянц

Шанс сам придет. Он не терялся.

Юлия Бобрышева

Может быть каблуки надеть)... выше так и достать можно и потрогать)

Ел
Елена

- Вы любите водить машину?.. .
- Очень!...