Farid Kurbanov

Самолюбивая женщина стала марионеткой?

Женщина не разрешила ему создать свой акк на Ответах. И тогда он заставил женщину задавать вопросы в ее собственных акках от ее имени. Его вопросы от ее имени. Она повинуется и задает.
Она возомнила о себе невесть что и терпеть не может, когда она кому-то подчиняется. Но вот вынудили ее подчиняться. Она недовольна, ее самолюбие уязвлено.

Влад Кравченко

вы не умеете управлять ничем
тем более чьим то самолюбием
ну и кому смешно