Руслан Москалев

Человек может быть добрым и самолюбивым одновременно?

Что-то я фигню написал. Но, думаю поймете о чем я спрашиваю. В общем, суть такова. Человек может быть добрым к другим, но и любить только себя или эти качества друг другу противоречат? ? Как думаете?

Яна Голдинська

Кого любить еще, если не себя?... Если не будешь любить себя, как же ты других полюбишь?...

Олеся Пируева

Сейчас ты читаешь ответ, именно такого чела))

Наум Извольский

Да, если уже так себя возлюбил, что нынче делать больше и нечего, как не полюбить другого. Без смеха, всерьез.

Елена Гурщенко

Скорее всго ты гей, как и я - потому что у тебя пони с ЛГБТ радугой на хвосте!

Nikita Milanovsky

конечно же может а почему бы и нет