Наталья

Простите за пугающий вопрос, знаете какой нибудь медленно действующий яд или что то в таблетках

при употреблении которых становится все хуже. Я что то слышала но не уверена точно

знаю что можно психику к чертям испортить определенными репоратами . А вот на счет летального исхода ?

Oxana Vergadoro

Ага, щас скажу, а завтра меня менты покрутят за соучастие...

Иван

если для себя то ну к психиатру надо мозги вправлять на место! ! !Если для какого-то то это подсудное дело, это умышленное причинения тяжкого вреда здоровью (ст 111) умышленное причинения средней тяжести вреда здоровью, (ст. 112),умышленное причинения легкого вреда здоровью (ст115) причинения смерти по не осторожности (ст 109) или убийство (ст 105), какая-та из этих статей грозит!! !
Любой здравомыслящий человек вам ТАКОГО не подскажет!!!!

Женя Белякова

Пурген, только пурген. Для прочистки мозгов.

Мария Нургалиева

медленно действующим ядом являются все генно -модифицированные продукты, смерть наступить у всех потомков через 2-4поколения.