Галина Гроздева

Почему совки обожают совдеп?

У меня есть работа, стабильный заработок. Машина, за которой я не стоял 5
лет в очереди. Полный доступ к еде, одежде, бытовой технике, отдыху за
границей - безо всяких дефицитов и запретов. К сексу имею доступ, без дебильного прикидывания, что данного явления не существует. Я выбираю власть, не через декоративные выборы, а вполне реальные. Я свободен! А ты, совок, кто? Раб, по сути

Новикова Ирина

Это ты раб! Раб машины, твоих шмоток, отравленной жратвы.. . А мы, советские, - люди свободные, образованные, умные.. . Мы знаем другую цену жизни...

Виталий Галаганов

Этот вопрос удалили из заготовок, ходите чаще на планерки.

Марина Соленова

ты лед свободен

Анна Романова Ширшова

В этом и разница. Ты только о своей жопе думаешь. А о другом у тебя мозгов не хватает.

Яна Федорович

Да не свободный ты, а убогий и ограниченный.

Хамза Бабаджанов

Уважаемый, а чтобы все это вам и многим другим молодым получить, вашим (если, конечно, ваши там жили) и их родителям пришлось пожить в СССР, своими руками после войны поднять экономику, отстроить заводы, дома и многое другое сделать. Нельзя все делить на белое и черное. В СССР были как много недостатков, так и плюсы. Отношение к образованию совсем другое, многие далеко неюные люди помнят ту же школьную программу и не только, лучше чем нынешние выпускники.

Иван Веряскин

судя по всему написанному единственное что ты имеешь это хуй в своей жопе