Олег Мягков

Турция Привет) кто был в Турции? Особенно меня интересует город Аланья Расскажете свои впечатления?:)

Евгений Давыденков-Калинин

В Алании в основном бюджетный отдых. Впечатления нормальные, только от аэропорта далековато, но для кого то и ничего. Вот здесь про Аланию и отели (описание, отзывы) : onlineture.ru/catalog-all-hotels#!/region=alania

Нина Смирнова

От аэропорта тоже нормально, дорогу новую еще лет 10 назад построили, быстро теперь довозят остановочку одну делают возле кафешки, так что доехать на проблема. Лучше отдыхать в окрестностях Алании, а в самом городе действительно только недорогие отели. Я как-то отдыхала в банане, но сейчас его переделали хуже стал, вот он метрах в 300 от Алании, пешочком и до центра по набережной доходили. очень удобно. . чуть дальше ананас, нам там тоже понравилось. Неплохо было в поселке Конаклы, но оттуда пешком уже до Алании не дойдешь. Лонисера в Алании неплохой отель. Откройте www.tophotels.ru да прочтите там все отзывы

Альбина Мещанская

В Алании не была, отдыхала в Ичмеллере, это Эгейское море. Рядом Мармарис и Даламан. Всё очень понравилось, ни разу не пожалела, что поехала отдыхать в Турцию. Нам повезло и с отелем, и с погодой, и с экскурсиями. Теперь Турцию всем советую, там отличный отдых и очень интересно, особенно если едешь впервые.

Полина Стародубова

в турции не был тока ленивый,,, но если кто туда ездит постоянно то либо лох либо идиот,,,, если раньше она была дешевая в плане отдыха то сейчас там средне европейские цены,,,, например я отдал за тур по 4 странам около 30 000 это морской круиз,,, мне лоховская турция вышла б тоже самое,,, на оч дешевый отдых не ведитесь это опасно,,