Лара Гусейнова

в каких сферах можно применить свои способности как: (внутри)

способность анализировать, скорость реакции, быстрое принятие решений

Дима Тишкин

аналитик, экономист.

Евгения Белоусова

Советую Вам обратиться за консультацией по выбору профессии к специалисту, а именно к психологу. Психолог точно определит, в какой сфере Вы будете наиболее успешны и где сможете получать наибольшее удовлетворение и материальную отдачу. Записаться на консультацию можно написав мне сообщение.