Александр П

Если экстрасенс придет в храм и применит свои "бесовские" способности там, то будет ли он доступен при этом для бесов?

Какие следствия и результаты для него будут особенные, в отличие от других мест?

О@
Ольга @>

Храмы идолов - это их обиталище.
И служители их служат там, отвергая все Заповеди - отвергают Бога.

Татьяна Роман

он будет на своём месте

Илья Кутепов

Храм не является преградой для бесов.
Более того, Храм бесов как раз привлекает.

У меня отключены комментарии.
Какие, Мефодий, доказательства ?
Ну, например, Храм привлёк “осквернителей святынь”.
ты, Мефодий, сам чё-нибудь доказал бы !

Андрей Петухов

Тут нет однозначного ответа. Известно, что многие экстрасенсы и колдуны не могут заниматься своим делом, если рядом творится молитва Богу.

Artem Петелин

Ниче не понял, о каких вы конкретно способностях и причем тут бесы

Вася Скотников

Конечно. Он в любом месте будет доступен, ведь он их подопечный.

Алексей Миняев

многое зависит от состояния храма : если храм освящен и священнослужителя бодрствуют и стоят на страже - то возможно экстрасенс уверует и освободиться от своих бесов.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=JU5fcgXdsrg#!

Валя Васильева

"Бесовские" это умно, чувствуется христианизация мозга (ты уж извини за прямоту) Экстрасенс - сверхчувствительный человек, почти все дети обладают очень сильной чувствительностью, они что, бесенята?

Павел Кольцов

сложно сказать насчет бесов, но вот то, что он будет доступен в зоне прицельного попадания кадилом - 100%.

Арсен Ерижоков

любому колдуну, экстрасенсу и др. будет очень неуютно в храме. .
а если священник подойдет к нему с кадилом, да еще прикоснется крестом ,-
он выбежит из храма как ошпаренный.. не зря говорят * боится . как черт ладана *,

потому они и приходят в храм подпитаться, когда нет службы