Иван Дементьев

Чем и как можно проверить качество старого электропровода, его безопасность?

Например, могут быть мелкие повреждения, которые не видно, я часто боюсь включать всякую технику в розетку.

Елена Чанкселиани

Проверь прежде всего мегоометром сопротивление изоляции, потом проверь сопротивление проводников и мест их соединения и проверь на излом изоляцию ( при изгибе трескается она или нет) успехов и безопасности

Саня

именно мегометром это такой ящичек с ручкой динамо короче он выдает напряжение когда крутишь ручку как шарманка и если есть повреждения стрелка отклонится