To
Toru

кто не спит ещё.Можете подсказать, как быть с этим контингентом? я замужем 4 года, детей нет. С мужем у нс рост 173 см,

но я постоянно на "низком ходу",т. к. не хочу быть выше мужа, но у мужа есть друг, и вот я обула сегодня каблуки, платье надела, и была выше на пол голвы мужа и этого друга, друг неуютно чувствовал (но я же не виновата что они такие картлики родились) потом муж ушел домой, я осталась с этим другом, этот товарищ постоянно пытался меня вывести "в люди",где куча его друзей, знакомых, типа я такая длинноногая, стройная, красивая и с ним.. Короче, меня отвернуло от такго товарища. Показушник. почему мужики 30+ комплексуют по поводу своего роста? или на самом деле смотрится ужасно когда девушка на пол головы выше своего спутника?

я заметила что они не чувствуют себя уверенноюЯдолжна и за них отказываться от каблуков?

Андрей Кукарин

Ну, 173 это нормально. А если женщина выше, мужик не чувствует себя достаточно уверенно.

Ggggggg

Понятно тока что муж тя на прокат другу дал, раз сам домой свалил... а про рост ты между делом написала..

Наталья Голубкова

Во мне 174см. ношу каблуки не ниже 10см. муж 189см. а есть друг один у него 168см. но мне по фи. нравится и хожу. и вообще не парюсь что кто-то смотрит с низу вверх на меня. это их проблемы.

Галина Солодухина

Вы лучше нормального любовника себе найдите и по росту, и по детоспособности=))))(ну чтобы детей вам сделал)

Амина Алипханова

вот и 30+ как пишите, но правда у меня рост172, зато у шурина 166, а супруга 178 и ничего. вначале посмеивались, типа табуретку таскать придётся, но теперь нормалёк. никто и внимания не обращает. по мне вообще без разницы.

Серёга Новиков

Просто такая психология у мужчин, быть во всем выше, сильнее женщин так что нечему удивлятся а тем более неуютно вам из за этого чувствовать

Esen Umarov

Так теперь это малый рост 173, вот если бы 199 !

Варя Круглова

Не заморачивайтесь по поводу чужих тараканов. Им неуютно - они и пусть делают что хотят. Могут каблуки носить выше ваших ))))

С мужем на эту тему стоит поговорить и решить для себя, готовы ли вы идти ему на уступки ценой своего дискомфорта, что для вас важнее. Хотя я бы не пошла, и вообще, по-моему он загоняется )))

Я раньше тоже не любила каблуки, потому что становилась в них выше подавляющего большинства окружающих, неуютно было. Сейчас пофиг, но не ношу все равно - в них просто физически неудобно ходить, так нафига я буду мучаться?