Святослав Астахов

Какой зазор должен быть между поршнем и стенкой цилиндра на новой поршневой?

Аннет К

Сантиметра 2-3 я думаю

Егор Слукин

не более двух дециметров

Светлана Гардина

зазор меряется между замками колец. Когда ставят стандартную поршневую то зазор должен быть 0.2-0.3 мм.

Маша Лапочка

В тракторе или авто ?

Андрей Соловьёв

Не проще мануал в инете поискать по конкретному авто? Советчиков много, найди правильный ответ, темболее даже не указал какой мотор