Dovlet Esenov

Каков истинный уровень инфляции в нашей стране? И в чем разница уровня жизни по сравнению с Европой???

Анастасия Кислова

Гос. дума приняла решение об увеличении госпошлины в 2 раза в связи с инфляционными процессами с 2009-2014 гг.
Вывод: за 2009-2014 гг. общая сумма инфляции составила 100%

Vladimir Rodin

черно.. е устанавливают инфляцию по своим потребностям -они же пираньи в нашей стране

Тамерлан Эгиев

А что тебе Россия уже не часть Европы?

Анна Крикова

В начале года товар стоил 43 руб. , сейчас (в июне) 59. Налицо больше 37% инфляции за неполные полгода.