Владимир

Почему боговеды наивно предполагают что бога может быть и не быть?

Zha

Боговеды? Это от слова богомол?!)))

Наталья Труфанова

Потому что они не знают наверняка.

Сергей Степанов

Бог не существует, в науке это факт, что нет ни единого факта про бога.
А вот то, что верующие склонны придумывать слова, какие-то непонятные новые понятия, вкладывая в них какой-то особый смысл, для того, что бы казаться умными, что бы нельзя было оспорить их мнение-это постоянно у них, ---вот еще 1 изобретение: "боговеды".

Люба Васильева

Это семинары. А мы - православные. Мы ставим правду. Бог есть. Это очевидно.