Александр Рябченков

Почему атеисты наивно предполагают что бога нет ?

Alexandr

потому что если бы был бог он бы все видел бля плохим людям был бы пиздец а хорошим нормально но почему то наоборот

Павел ____________

А ты докажи, что он есть. Атеист воспринимает только то, что можно измерить, увидеть, потрогать и прочее

Ан
Андрей

Они не встречались. Их можно понять. Я сам был таким.

Vladimir Molchanov

А почему вы верите, что он есть?

Николай Гуляев

Потому что единственное "доказательство" существования Богов это мифы, а они давно опровергнуты.
Стало быть доказательства отсутствия есть, а вот доказательств присутствия нет.

Елена Пеганова

А что, бог есть? Откуда такая информация? Если нет ни единого факта про бога.
А бремя доказательств всегда на утверждающем. Сказки не надо доказывать, что они выдуманы, что такие герои отсутствуют. Так что-бог-не существует.

Ольга Трушкова

Каждый во что-то верит : боголюб - в то, что бог есть, атеист - в то, что бога нет!

Ангелинка Ягодка

Потому что они находятся в невежестве.

Alexander Ignatenko

Атеисты любят верить в то что можно потрогать и увидеть

Nastena

они слепые

Борис Гусаков

Наивные, как дети. Что бы понять Бога нужно быть атеистом наивным.

Павел Ермачков

Им так нравится тупить.

Анна Хамарито

Почему-то не дает комментировать.. . Дайте хоть одно доказательство отсутствия Бога...

Наташа Безугленко

нет еврейского сына бога. остальные-есть.

Александр Куликов

Ты вот наивнвй неверуешь, что Незнайка с Пончиком на Луне, так и мы.

Михаил Никитин

Бог троедин. Сын Бога Отца принял на Себя человеческое тело. Принял на себя наши грехи. Стал Богом и Человеком одновременно. И после того, как Он дал нам возможность спастись Вы так его хулите?!.