Х)
Ханя )

Как будут относиться к рассказам о Боге те кто его видел и те, кто предполагает что Бог он вот такой? В чем разница?

Думаю тот, кто видел Бога сразу поймет, в теме такой верующий, или нет.

Ирина

Это сколько нужно выпить что бы его увидеть. Или как свихнутся умом на своей вере. Или Бога надо было придумать чтобы управлять толпой.

Анастасия Соколова

Первые будут слушать, вторые - говорить.

Ек
Екатерина

и те и другие ощибутся, нарисованное солнце не греет

Nik Kl

Присвятая Богородица, спаси нас!

Алексей Миняев

иисуса ещё видели древние. а вот бога ещё никто.