Милана Умниева

Нужен портретный оъектив для canon 600d.

Нужен портретный оъектив для canon 600d, в основном съемка на улице. А то запутался уже .Подскажите какой, цена в пределах 10-15т. р. Да и объясниете на что влияет фокусное растояние.

поподробнее) какой именно 85

Да и вот еще,какой нибудь объектив гелиос подойдет и какой именно

Мээрим Сегизекова

Вот сегодня Юпитер 9 попробовал.. . 85мм.. . Диафрагма 2... SAMYANG 85 mm f/1.4 нравится...

Га
Галина

поглядите почту.

Наталья Абакумова

Ну что бы сфоткать 85мм на кропе в полный рост это ангар наверно нужен, метра на три отходить прийдется. Я бы порекомендовал 50 мм с f1.8.Насчет советской оптики, то тут нужны переходники. В инете полно статей подробно описывающие подключение того или иного объектива.

Екатерина Коровянская

Любой подходящий 85 мм

Г.
Герой .

100мм F2 наилучший вариант. у 85 рисунок хуже.
Самый идеальный и дешевый вариант после 135мм