Татьяна Татьяна

Помогите пожалуйста не могу найти переустановить винду

что делать если не могу найти переустановку виндыв биосе а в интернете нет сходства с моим биосом hp 620,

Софья Кравцова

Винда переустанавливается не в БИОСе, а с дистрибьютива (диска) .
Как вариант: перед переустановкой "на чистую", зайти в БИОС, и в настройках запуска компа выбираем не диск С, а дисковвод или ЮСБ-порт (смотря что имеем на руках) . После этого с установочного диска (флэшки или образа системы) ставим Винду.

Рамиль Невмянов

Мудрого Шамана слушайте!

Татьяна Кобелева

Нет сходства с моим биосом- что за бред.

Елена Гладких

если в ноуте просто встав диск в привод и перезагрузи с диском и начнется установка