Антон Костров

Каково Месторасположение?... С чём состоит Примечательная Уникальность сего?

Важен Подробный ФОТО----ОТВЕТ...! (спасибо)

Оксана Лукашова

Все эти фотографии были опубликованы в недавно выпущенной книге
Tunnelbana («Метро» ) шведского фотографа (с русским именем) Александа
Драгунова.

В отличии от грязных и стиснутых станций метро, стокгольмская система
спроектирована так, чтобы люди ощущали себя находясь в больших и
просторных пещерах, каждая из которых раскрашена в собственный цвет и
использует свои собственные присущие только ей элементы (вода, огонь,
трава и так далее) .

Может показаться удивительным, что на фотографии нет людей. Драгунов
объясняет это тем, что он был очень терпелив и просто дождался того
момента, когда все уйдут. Эти фотографии не подвергались фотошопу