Сергей Горохов

Хочу засолить огурцов. Сколько нужно укропа на банку? ))

Лена Ком

Граммов пятьдесят... на глаз.

Денис Петроченков

5-6 веточек (стеблей) на трехлитровую банку.

Сергей Абреев

в консервировании можно и семена укропа использовать - на трёхлитровую банку - треть чайной ложки \ а вот чёрный перец не желательно - лучше душистый \\\ листья смородины 2-3 штуки \\ поллиста хрена \\ чеснок 4-5 зубчиков
заливайте с первого раза солёной водой - так надёжнее против взрывания и можно положить 1--2 помидорки

Nadezhda Fedorovich

главное с солью не переборщи а укроп на глазок

И*
Ирина *****

Зонтки укропа особенно хороши.

Лилия

Сразу весь стебель с зонтиком на дно банки кладу. Зато запах укропа все специи перебивает.

Валерий Новиков

сколько не жалко ...их тут пруд пруди )))))

Елена Левина

пучок на банку

Мария Святова

Да все на глаз пока интуиция ваша не скажет довольно