Мухтар Абу Али Сулеменов

можно ли найти в Москве батат? это сладкий картофель. если да то где?

Сергей Котляров

по интернету заказать

Оксана Залецкая

Аля, в Москве можно купить что угодно. Даже папу с мамой ))

http://korshop.ru/category/svezhie-ovoshi/

Вы, если что-то хотите найти, в поисковике пишите название товара и слово "купить".

Николай

В Утконосе (интернет магазин) видела, вроде был, можно заказать легко, привезут домой.

Наталья Васильева

а я сварила на пару. сняла кожуру. а вот как дальше его есть...