Игорь

на samsung galaxy grand duos музыка прирывается

У меня samsung galaxy grand duos купил 9 месяцев назад . Когда включяю музыку она часто прирывается и стоновится неприятно слушать а если помими плейера еще кудато войти то вообще кошмар. Для скачивание музыки использую " Вконтакте музыка и видео " но там прослушать музыку вообще невозможно . Это все началось 3 недели назад . Я пробовал использовать "clean master " для ускорения памяти но не помагло что делать ?

Ольга Бровкина

Походу это у Андройда что то у меня так же но потом все самостоятельно проходит.