Игорь Киселев

Порядок приема наличных денежных средств от населения в предприятие. . .Выдача наличных денежных средств из кассы. . .

Порядок приема наличных денежных средств от населения в предприятие. . .

Выдача наличных денежных средств из кассы. . .

Альфия Саитова

Почитай Положение №373-п от 12.102011 г" о порядке ведения кассовых операций" там все хорошо расписано с примерами.