Ва
Василий

Сегодня поставил на Нигерию за коэффициент 4.5 - 1000 руб и она победила, выиграл 4500 руб, вот подумал, может мне таким

способом зарабатывать? А что лёгкие денюжки, поставил и смотри матч и потом снимай себе денюжки на карту)))

Саша

все бы так жили

Руслан Москалев

одна девушка в ирландии, поставили на игру Реала и Баварии на точный счет 4:0 и они так и сыграли )) Иногда везет))

Slavon Slavon

Чем больше ставишь, тем больше шанц проиграть. Лучше выигрывать маленькие деньги но стабильно. Это не работа, а болезнь и патология. Люди проигрывают квартиры, и другие ценности, преврашаясь в бомжей, или вообще трупов.

Натали Петруня

а я тут по пьяни в нарды 70.000 рублёв сшиб!

Станислав Бушев

я на проигрыше Кости Цзю 430тыр поднял

Альфия Левина

Деньги? Легко пришли легко ушли )))