Дмитрий Новоторцев

Кто простил бы Турчинову и Порошенко смерть своих близких, при этом хоть какую замечательную жизнь они всем не устроили ?

Кусьма Евгеньевна

да половина россиян готова лично расстрелять всех украинцевнах (ну когда то мечтало так же прикончить грузин, потом прибалтов, теперь украинцев)
....а ты о семье руководителей....

Владимир Фролов

Комментатор вьіше, точно ответил

Андрей Исайкин

Придет время.. . и они с Путина за все спросят. )))

Елена Бокова(Гришина)

Никогда не простим! , Сейчас Педро-президент в Святогорске. Жить ему недолго

Денис Ермошкин

Россиянам долго не простят, а ботокса ..сами же и утопим в гов-не когда уйдёт на небеса.