Kristina Archvadze

У сестры ДР 16 лет. что дарить

Родители дарят деньги, а мне что ей подарить у меня 3000 рублей и большое желание хорошо поздравить сестру.

Иришка Голованова

Подарки на День Рождения сестре в диапазоне от 9 до 30 лет

Побаловать сестру подарком — огромное удовольствие.

Неподдельную радость ей доставит интерактивная мягкая игрушка, умеющая ходить кукла, домик для пупсиков, набор кукольной посуды или игрушечная стиральная машина.

Сестре на День Рождения можно подарить настоящие ручные часы в стильном и ярком корпусе. Тем братьям и сестрам, которые еще не зарабатывают сами, а смогли лишь накопить небольшую сумму для покупки подарка, можно посоветовать купить для младшей сестры красивый пенал, оригинальную ручку, изысканный брелок для телефона или брелок-игрушку для ключей, помаду для девочек или предмет мебели для ее кукольного жилища.

Сестре на День Рождения рекомендуется подарить что-нибудь из ювелирных украшений, чтобы не ошибиться с размером, лучше всего выбрать сережки или подвеску. Не меньше девушка обрадуется новому мобильному телефону, MP3-плееру или цифровому фотоаппарату. Двоюродной сестре можно купить на день рождения духи или набор декоративной косметики, необычный светильник для ее комнаты или маленькую вечернюю сумочку. Сестре будет в радость получить мультистайлер для волос, мощный фен, электробигуди, утюжок для выпрямления непослушных локонов или аппарат для маникюра и педикюра. Хорошим подарком для сестры станет полный набор профессиональных средств для волос, состоящий из шампуня, бальзама, маски и спрея.

Таня

Мне кажется, если вы ей подарите кожаный клатч, она будет рада http://www.sumki-platki.ru/catalog/sumki-klatchi/ такому подарку. И в свой бюджет вы вложитесь)

Махбуза Матраимова

цветы и плюшевый медведь

абонемент в солярий

или на наращивание ногтей сертификат

Шахноза Мамадалиева

Мобилу, Сумку, косметику

Gevorg Azatyan

Детскую коляску

Светлана Калёнова

Кожаную обложку на паспорт и сертификат в парфюмерно-косметический отдел!!!

Алёна Маркова

ПРЕЗЕРВАТИВЫ

Даниил Павлов

Вы же должны знать, что Вашей сестре хочется.