Павел

Загудел ГУР на BMW E 90, тяжело крутится руль на холостых.. . причина? Во сколько ремонт обойдется?

Адалат Камильевна

Алексей у нас во Владивостоке маслянный насос шиберного типа на гидроусилитель ну максимум 2000-2500 руб. Это снятие, установка, и проточка на станке.

Алексей

клапана в ГУРе клинят вот они и гудят, отдельно не продаются вроде. Сам гур смотри фото. + работа

Марина Бухтина

Попробуй просто долить жидкость в бачёк гидроусилстеля руля и покрутить руль на заведённом двигателе от упора до упора (можно на холостом ходу) , и потом снова долить жидкость до уровня.