Антон Крутов

Помогите пожалуйста, такая ситуация, вчера при прослушивании музыки, произошел щелчок, и теперь хрипит левый боковой динамик

и какие то непонятные шумы из Колонок, звук уже ни тот, он тихий, и если сильнее прибавлять то появляются шумы и трески. В чем дело? помогите люди! Машина Hyundai sonata V

Татьяна Нащинская

Отключить этот динамик. Если остальные звучат штатно - отключенному кирдык, или провод на него отошел. Если остальные продолжат хрипеть - каюк голове...

Екатерина Бабурина

а динамики у вас не продают ?!

Максим Драпов

контакт плохой

Ми
Михаил

сжек дин или патифон. подключи другой дин, будет все ок, меняй динамики. нет, ремонтируй ГУ

Наталия Шилкина

микросхеме одной каюк

Анна Орехова

попробуй на выходе сменить провода разных динамиков, если в этом звук изменится значит проблемы с магнитолой